Vinaora Nivo Slider 3.x

График личного приема граждан и представителей организаций в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Местонахождение

Дни и время приема

1

Дудулад

Виталий Викторович

Глава муниципального образования село Кочубеевское

Здание Администрации

муниципального образования село Кочубеевское

Среда —
с 10.00 до 12.00 час

2

Герасимова Наталья Сергеевна

Заместитель главы администрации муниципального образования село Кочубеевское

Здание Администрации

муниципального образования село Кочубеевское

Вторник —
с 10.00 до 12.00 час 

3

Крикунова

Елена Владимировна

Управляющий делами администрации муниципального образования село Кочубеевское

Здание Администрации

муниципального образования село Кочубеевское

Вторник —
с 10.00 до 12.00 час 

Прием граждан депутатами

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дни, часы, место приёма

1

Гребенюк Сергей Александрович

2,4 вторник с 9.00 до 11.00 час. (ул. Санько, 1а)

2

Тимченко Алексей Иванович

2,4 вторник с 10.00 до 12.00 час час. (здание администрации)

3

Ибрагимов Исмаил Исрафилович

Вторник с 9.00 до 13.00 час. (МОУ СОШ № 4 )

4

Касьян Алексей Николаевич

Четверг с 10.00 до 12.00 час. (здание администрации)

5

Киримова Светлана Григорьевна

Пятница с 9.00 до 12.00 час. (ГБУЗ Ставропольского края «Кочубеевская районная больница»)

6

Котова Наталья Сергеевна

Пятница с 14.00 до 16.00 час. (МБУ ДО «Дом детского творчества»)

7

Наумов Александр Павлович

2,4 вторник с 9.00 до 11.00 час. (ул. Санько,1а)

8

Немыкина Елена Владимировна

Среда, пятница с 12.00 до 13.00 час. (здание администрации)

9

Нестеренко Сергей Викторович

2,4 вторник с 9.00 до 12.00 час. (СПК колхоз-племзавод «Кубань»)

10

Николаева Сафият Аубекеровна

Среда с 13.00 до 16.00 час. (здание администрации)

11

Погудин Алексей Валерьевич

Понедельник с 10.00 до 12.00 час. (здание администрации)

12

Ревин Сергей Петрович

2,4 вторник с 10.00 до 12.00 час. (МОУ СОШ № 3 )

13

Саган Александр Зиновьевич

Понедельник с 10.00 до 12.00 час. (здание администрации)

14

Селиванова Татьяна Ивановна

Среда с 13.00 до 16.00 час. (МДОУ Детский сад № 12 «Березка»)

15

Чижов Николай Иванович

Вторник с 16.00 до 18.00 час. (ул. Партизанская, 81)

Яндекс.Метрика