Vinaora Nivo Slider 3.x

В настоящее время практически во всех регионах страны отмечается рост числа лиц, заразившихся COVID-19. Так, за последние две недели зафиксировано более 115 тысяч случаев заражения, количество ежедневно выявляемых фактов заболевания возросло почти вдвое и составило около 12 тысяч человек.

С учетом текущей ситуации, Госавтоинспекция информирует:

- на входе в помещение, где оказываются государственные услуги по линии обеспечения безопасности дорожного движения проводится термометрия;

-лицам, у которых выявлена повышенная температура тела либо отсутствуют средства индивидуальной защиты проход в данное помещение будет ограничен.

Госавтоинспекция Кочубеевского района информирует граждан, что все эти меры направлены, в первую очередь, на безопасность самих граждан. Эти мероприятия проводятся в целях исключения распространения коронавирусной инфекции. Контактный телефон подразделения ОГИБДД ОМВД России по Кочубеевскому району:  8(86550)2-02-60.

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Кочубеевскому району